MauerGroup была приглашена на закладку первого камня в основание строительства завода корпорации "Эйр Продактс" (Air Products)

3 июля 2014г. состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание строительства завода корпорации "Эйр Продактс" в Новоалександровском индустриальном парке (Азовский район), в которой приняли участие вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань и генеральный директор "Эйр Продактс" в России Роберт Миллс. 

Корпорация "Эйр Продактс" входит в мировую четверку производителей технических газов. Новый завод в Ростовской области станет ее пятым предприятием в России. Продукция завода – сжиженные и баллонные газы – предназначена для нужд металлургической, стекольной, пищевой и химической промышленности. Инвестиционный проект в Новоалександровском индустриальном парке оценивается в 30 млн. долларов. Завод планируется запустить в 2015 году. Продукция будет поставляться в Ростовскую область и соседние регионы.

На торжественную церемонию закладки первого камня в строительство завода был приглашен руководитель компании modxGroup Константин Мауэр. Совместно с компанией MauerGroup корпорация "ЭйрПродактс" смогла успешно решить ряд вопросов на начальном этапе реализации проекта, что позволило "Эйр Продактс" приступить к строительству завода в Ростовской области.

Мы рады, что взаимодействие компаний MauerGroup и "Эйр Продактс" способствовало локализации данного проекта и убеждены в успехе данного предприятия. Очень надеемся, что опыт удачного сотрудничества станет гарантом совместных планов на будущие проекты компании "Эйр Продактс".

НОВОСТИ
Новый этап развития МауэрГрупп в Москве
Аудиторско-консалтинговая группа компаний «МауэрГрупп» и многопрофильный биотехнологический холдинг Институт Стволовых Клеток Человека (ИСКЧ) реализуют потенциалы своих возможностей, создав в конце марта 2023 года новую структуру в Москве – ООО «ИСКЧ Консалтинг».
03.05.2023


ВСЕ НОВОСТИ ЗА
Ростов-на-Дону
+7 (863) 263-10-56
+7 (863) 263-42-98
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 95
rostov@mauer-group.ru
Москва
+7 (495) 646-80-76
г. Москва, проспект Вердадского, 96, 2-й подъезд,3-й этаж, 330 офис
iskchconsult@gmail.com
Санкт-Петербург
+7 (812) 635-75-47
г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д. 7, лит. А, пом. 1Н, пом. 418
office@ncauditors.ru
Карта сайта © 2008 - 2024 MauerGroup русский english deutsch