Аккредитация в программе BAS

Компания MauerGroupRostov прошла аккредитацию для осуществления проектов, субсидируемых Программой поддержки малого бизнеса BAS (Business Advisory Services Programme) по следующим направлениям:

- стратегический консалтинг;

- операционный консалтинг;

- маркетинговые исследования.

Программа BAS работает с высококвалифицированными региональными консалтинговыми компаниями. modx Group получила аккредитацию BAS благодаря 20-летнему опыту работы в области профессиональных консалтинговых услуг, а также долгосрочному сотрудничеству с ведущими банковскими структурами, в числе которых "Внешэкономбанк".

Цель Программы BAS – предоставление помощи предприятиям малого и среднего бизнеса для улучшения их работы, выхода на новые рынки и получения доступа к источникам финансирования.

Помощь программы BAS при осуществлении проекта состоит из трех компонентов: помощь в организации проекта, контроль и оценка выполненных проектов и грант, покрывающий 50% всей стоимости разработки проекта. Грант позволяет развивающимся компаниям сократить расходы на разработку проекта, получив при этом помощь  высококвалифицированных специалистов аккредитованной консалтинговой компании.

Отличительная черта подхода BAS – это роль, которую играют сотрудники Программы, выступающие посредниками и своеобразными "катализаторами" между предприятиями, нуждающимися в консультациях, и консультантами, которые могут их предоставить. Сотрудники BAS вникают в требования предприятия, диагностируют задачи, а затем организуют выполнение необходимых консультационных работ. 

Консультации оказываются квалифицированными и проверенными местными консультантами в области бизнеса или управления, но не сотрудниками BAS.  Бизнес-консультанты дополняют персонал BAS. Таким образом, диапазон оказываемой поддержки BAS не ограничивается возможностями её сотрудников. Это также означает, что BAS не конкурирует с местными консультантами, но поддерживает их развитие.

 

НОВОСТИ
Новый этап развития МауэрГрупп в Москве
Аудиторско-консалтинговая группа компаний «МауэрГрупп» и многопрофильный биотехнологический холдинг Институт Стволовых Клеток Человека (ИСКЧ) реализуют потенциалы своих возможностей, создав в конце марта 2023 года новую структуру в Москве – ООО «ИСКЧ Консалтинг».
03.05.2023


ВСЕ НОВОСТИ ЗА
Ростов-на-Дону
+7 (863) 263-10-56
+7 (863) 263-42-98
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 95
rostov@mauer-group.ru
Москва
+7 (495) 646-80-76
г. Москва, проспект Вернадского, 96, 2-й подъезд,3-й этаж, 330 офис
iskchconsult@gmail.com
Санкт-Петербург
+7 (812) 635-75-47
г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д. 7, лит. А, пом. 1Н, пом. 418
office@ncauditors.ru
Карта сайта © 2008 - 2024 MauerGroup русский english deutsch